Пятница, 23.06.2017, 11:32
 Главная  Фото  Строительные заказы Фирмы  
 Статьи   Блог Интернет магазин Литература, книги 
 Видео  Форум Нормативные документы  3 d Дизайн квартиры
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школа ремонта или любые вопросы от новичков » Отопление, канализация, водопровод » Какие радиаторы лучше поставить в квартире?
Какие радиаторы лучше поставить в квартире?
vunДата: Вторник, 21.09.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
При покупке радиаторов в трехкомнатную квартиру какие лучше выбрать: стальные-панельные (обычно их все предлагают), медные (но они дорогие) или алюминиевые (нового образца)? У медных высокая теплоотдача, но их не рекомендуют ставить в квартиру, только в частные дома т.к. бывают проблемы. И какая торговая марка производит самые качественные радиаторы на ваш взгляд? Делимся опытом.

razummДата: Вторник, 12.04.2011, 05:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы посоветовал поставить алюминиевые радиаторы, про марку ничего говорить не буду так как мне кажется это будет реклама, но могу сказать точно нужно брать Российские радиаторы. Высчитать количество секций тоже не сложно - одна секция примерно на 1,5 - 2 кв.м. в зависимости от производителя. После того как определитесь с кол-вом секций, постарайтесь взять цельную не составную батарею. И еще нужно помнить о том, что в радиаторе не должен скапливаться воздух, его нужно будет стравливать при заполнении водой, а иначе может лопнуть сам радиатор.

Alex2013Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Ставь такой: http://ya-kuplu.ru/catalog/product/752 - прогревает стену равномерно - это огромный плюс. Надежнее и красить легко )

Форум » Школа ремонта или любые вопросы от новичков » Отопление, канализация, водопровод » Какие радиаторы лучше поставить в квартире?
Страница 1 из 11
Поиск:

xromus.ru © 2009—2016 Все о "Строительстве и Ремонте"