Пятница, 23.06.2017, 11:41
 Главная  Фото  Строительные заказы Фирмы  
 Статьи   Блог Интернет магазин Литература, книги 
 Видео  Форум Нормативные документы  3 d Дизайн квартиры
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дача - все о ней » Баня на участке » Хочу баню...? (какой материал выьрать, какой должн быть габарит?)
Хочу баню...?
ГостьДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:02 | Сообщение # 1

Наступила весна, на праздники на дачу! Значит решил я в этот сезон во чтобы то ни стало построить себе дачу, в связи с чем возникли вопросы:
На даче после постройки дома осталось много кирпича, хочу его использовать или всё же лучше сруб?
Размеры, место позволяет, но громадную тоже не хочется?
Высота потолков?
Оптимальный размер парилки?
Чем обшить внутренние стены?

ГостьДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:06 | Сообщение # 2

Баню лучше строить деревянную, из срубов ручной рубки. А размеры определяют, что вы там будите делать.

ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 16:22 | Сообщение # 3

Русская баня строится из бревна. В качестве обшивки можно использовать осину, ольху или тополь. А с размерами сами определяйтесь.

ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 15:27 | Сообщение # 4

В прошлом году на даче поставил баню , сруб липовый обложен кирпичом , размер парилки 3 на 3 м , отделка внутри из липовой вагонки , единственный минус то что топится не дровами а газом , средств потратил прилично но нежалею тепер дача моё любимое место отдыха на выходные

ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 14:56 | Сообщение # 5

Привет всем. Я бы хотела порекомендовать вам фирму, с которой вам будет выгодно сотрудничать: http://www.minidomik.ru. Они по весьма приемлемым и доступным ценам смогут построить хороший дом. Рекомендую заглянуть на данный сайт и узнать более подробную информацию.

Форум » Дача - все о ней » Баня на участке » Хочу баню...? (какой материал выьрать, какой должн быть габарит?)
Страница 1 из 11
Поиск:

xromus.ru © 2009—2016 Все о "Строительстве и Ремонте"