Пятница, 23.06.2017, 01:26
 Главная  Фото  Строительные заказы Фирмы  
 Статьи   Блог Интернет магазин Литература, книги 
 Видео  Форум Нормативные документы  3 d Дизайн квартиры
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ремонт и внутренняя отделка помещений » Проблемы ремонта » Некачественно сделанный ремонт. (Как избежать обмана и конфликтов при найме работников?)
Некачественно сделанный ремонт.
corundДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какие есть методы борьбы с нечестными работниками? Что делать, если Вам обещали супер ремонт, а когда Вы пришли принимать работу, оказалось, например, что всё надо переделывать, а никто не хочет. (А ещё жена сдуру отдала аванс за работу...) sad

ГостьДата: Среда, 28.10.2009, 16:46 | Сообщение # 2

у меня подобная беда, дело в том что и через суд не выходит доказать вину таких работников! Сказали что договора нету значит и сделки небыло некакой!

sergertiavkaervjДата: Суббота, 24.04.2010, 19:56 | Сообщение # 3

ваш форум проста супер побольши бе таких форумов как ваш былобе супер просто удачи ваммммммммммм

ГостьДата: Суббота, 24.07.2010, 02:57 | Сообщение # 4

Предлагаю обмен информацией о нечестных работниках. Я тоже отдала деньги одному такому за ремонт ванной комнаты. Теперь третью неделю не могу ей пользоваться. А у меня в квартире еще мать=инвалид. Денег этому "строителю" требуется все больше, а ремонт оказывается все сложнее и сложнее, хотя в начале хвалился, что готов решить любую задачу за фиксированную сумму. У него бригада, которая на работу выходит когда хочет, чаще всего с бодуна. Когда сам бригадир находится у меня (очень редко, его не вызвонишь), ему постоянно звонят, а он оправдывается. Чувствуется, что не я одна такая дура, отдавшая деньги. Есть еще и Лена, и Света. Зовут этого строителя Мороховец Евгений. Говорит без умолку, хвалиться не переставая.

ГостьДата: Пятница, 15.11.2013, 07:59 | Сообщение # 5

В Саратове есть такой самозванец,который многое обещает а делать не умеет работает под брендом Ваш Мастерs. angry

Форум » Ремонт и внутренняя отделка помещений » Проблемы ремонта » Некачественно сделанный ремонт. (Как избежать обмана и конфликтов при найме работников?)
Страница 1 из 11
Поиск:

xromus.ru © 2009—2016 Все о "Строительстве и Ремонте"