Суббота, 24.06.2017, 20:12
 Главная  Фото  Строительные заказы Фирмы  
 Статьи   Блог Интернет магазин Литература, книги 
 Видео  Форум Нормативные документы  3 d Дизайн квартиры
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школа ремонта или любые вопросы от новичков » Мебель и предметы интерьера. » Предметы интерьера своими руками
Предметы интерьера своими руками
selugДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:15 | Сообщение # 1

Есть ли у Вас опыт производства предметов интерьера для дома своими руками? Если да, то, что Вы произвели, из какого материала и какое оборудование или инструменты для этого требуется?

ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 03:18 | Сообщение # 2

Дорогие форумчане, нужен Ваш совет. У нас в офисе недавано кончился ремонт и я им занималась, то есть не я конечно делала, а вот эта фирма ремонт офисов под ключ http://www.rem-office.com/ так вот у нас в офисе сделали не большой но уютный зимний дворик и его нужно озеленить и придать более уютный вид. Какаие у кого будут советы и рекомендации, может кто нибудь подскажет мне координаты профессионального дизайнера.

ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:49 | Сообщение # 3

В интерьере комнат мне очень нравятся кованные изделия, но они являются самыми дорогими. Мне, как жителю собственного дома в два этажа, не может быть не интересным такой элемент интерьера, как кованый балкон. метал может сочетаться с любым стилем и элементами декора. Также металл может сочетаться с другими материалами: камнем, стеклом, деревом, тканью. Все предметы ковки, по сути, являются произведениями искусства, потому что все они – оригинальны и уникальны.

aleksa29Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда мы поменяли старые окна на пластиковые, муж мне запретил ставить цветы на подоконник. Благо в интернете есть много уроков, как сделать полочки и стеллажи своими руками. Так у мужа появилось хобби, а у нас в доме множество разнообразных, оригинальных и главное функциональных полок и стеллажей. Теперь у нас все разложено по полочкам)).

Форум » Школа ремонта или любые вопросы от новичков » Мебель и предметы интерьера. » Предметы интерьера своими руками
Страница 1 из 11
Поиск:

xromus.ru © 2009—2016 Все о "Строительстве и Ремонте"